X

X

Также Вы можете обратиться по телефону:
+7 (812) 923-28-28

+7 (812) 923-28-28

БактерииUnibac Start для запуска и функционирования септиков и станций локальной канализации

 

 

Бактерии для запуска очистных сооружений, 0,5 кг цена 1700 рублей.

UNIBAC-start" - это живые бактерии для запуска  септиков и любых систем локальной канализации на даче или в загородном доме.
Как только завершился монтаж септика или канализационной станции, стоит воспользоваться концентратом Unibac Start для ускорения формирования активного ила.

Новинка в биотехнологиях "UNIBAC" - это концентрат полезных бактерий,предназначенных для максимальной переработки фекалий. Препарат экологически безопасен, увеличивает скорость разложения твердых фракций и качество очистки  канализационных стоков как  в выгребной яме в дачном туалете, так и в септике любой модели. 
Описание:
Бактерии для септика "UNIBAC" представляют собой жидкие микрогранулы размером менее 0,1 мм, находящиеся в консервирующем растворе.
Гранулы состоят из природного полисахарида, а внутри них находятся микроорганизмы.

Ограничения:

При использовании в больших количествах хлорсодержащих моющих средств, сильных кислот и щелочей, бактерицидных и дезинфицирующих средств рекомендуется увеличить дозу и частоту внесения препарата.

Биопрепарат "UNIBAC":
нетоксичен
безвреден для человека, животных, растений
не создает кислотной или щелочной среды
не является агрессивной средой
не является загрязнителем почвы, воды, воздуха
полностью биоразложим.
данный препарат может работать в самых суровых условиях с максимальной эффективностью и не имеет аналогов в мире по техническим характеристикам.

КУпить можно по адресу проспект Народного Ополчения , 22,офис 225, ТЦ "Русская деревня", телефон 8-911-167-64-13

 
^